Решите уравнение:

8,35+0,4 х=9,75

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:51
    0
    8,35+0,4 х=9,75

    0.4x=9.75-8.35

    0.4x=1.4

    x=1.4/0.4

    x=3.5