Найдите значения выражения (-30,15:15+0,91) * (-2,4)

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:12
    0
    (-30,15:15+0,91) * (-2,4) = 2,64

    1) - 30,15 / 15 = - 2,01

    2) - 2,01 + 0,91=-1,1

    3) - 1,1 * (-2,4) = 2,64
  2. 1 октября, 23:10
    0
    2,64

    Значение выражения