Как найти площадь кводрата если его пириметор 32 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:59
    0
    P=a+a+a+a не пиши сразу вдруг неправильно
  2. 28 сентября, 19:26
    0
    32/4=8 см сторона одной стороны

    S=a*b

    8*8=64 см в квадрате