Сторона кводрата абсд имеет длинну 14 см найти периметр кводрата лмно если его сторона на 4 см короче стороны кводрата абсд

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:40
    0
    14-4=10 (см) - сторона

    10+14=24

    Ответ: периметр квадрата абсд равен 24 см