2 ученика. купили. 5 общих. тетрадей. один. дал. 50 руб. второй. 35 руб. сколько. стоит. одна. тетрадь. сколько. должен. был. заплатить. за. свои. тетради. первый. а. сколько. второй

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:17
    0
    50+35:5=17 рублей одна тетрадь

    50+35:2=42.5 рублей должен был отдать каждый ученик
  2. 31 августа, 19:26
    0
    50+35=85

    58:5=17 рублей стоит одна тетрадь

    первый должен был заплатить

    17*3=51 рубль

    второй

    17*2=34 рубля