Санаторий 8 по4 место и 9 номеров по 5 мест Сколько всего места в санатории

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:56
    0
    1) 8*4=32

    2) 9*5=45

    3) 32+45=77
  2. 27 мая, 04:44
    0
    8*4=32 9*5=45 32+45=77-мест всего