Найдите значение выражений 182*3 + (345008-269871) - 657:9=

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:09
    0
    182*3 + (345008-269871) - 657:9 = 75610

    1) 345008-269871 = 75137

    2) 182 * 3 = 546

    3) 657 / 9 = 73

    4) 546 + 75137 = 75683

    5) 75683 - 73 = 75610
  2. 1 апреля, 12:53
    0
    Значение выражения ответ: 95.249