Найдите диаметр круга, если радиус его равен 8 дм и 4 см.

Ответы: а) 84 см; б) 168 см; в) 4 дм 2 см; г) 21 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:43
    0
    R = 80 см+4 см=84 см

    Д=84*2=164 см
  2. 7 сентября, 19:01
    0
    Ответ D=2R=2*84=168 см