Преобразуйте в многочлен стандартного вида

2t (t+8) - (t-6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:44
    0
    2t (t+8) - (t-6) ^2=2t^2+16t-t^2+12t-36=t^2+28t-36