Реши уровнения * * 9=810:3

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 15:53
    0
    Х*9=810:3

    Х*9=270

    Х=270:9

    Х=30

    Ответ: 30
  2. 9 мая, 17:32
    0
    X * 9 = 810:3

    x * 9 = 270

    x = 270:9

    x=30

    ответ: 30