Реши уровнения.

x*9=810:3 x:8=280:4 52:x=193-190

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:05
    0
    1) х*9=810:3

    Х*9=270

    Х=270:9

    Х=30

    2) х: 8=280:4

    Х: 8=70

    Х=70:8

    Х=8,75

    3) 52:х=193-190

    52:х=3

    Х=52*3

    Х=156