Сократите дроби 18/33; 7*12/30*21; 70/112; 39*4 / 8*13; 24*2+24*6/60*6-60*2

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:12
    0
    18/33=6/11 7*12/30*21=84/630=42/315

    70/112 = 35/66 39*4/8*13=156/104=58/52=29/26