Из двух школ одновременно навстречу Доу другу вышли два мальчика и через 7 минут встретились. Найди расстояние между школами если скорость первого мальчика 60 м в мин. а скорость второго 40 м в мин.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:14
    0
    Первый мальчик прошёл 60*7=420 м

    второй мальчик прошёл 40*7=280 м

    420+280=700 м между школами