Всавь пропущененные цифры так, чтобы равенства были верными. ( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ... ? ( ... + ...) * ... = 42+6 ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:01
    0
    (10+5) * 4=35+25

    (11+10) * 5=42+63