XX:X=X-X=X+X=X*X Используй цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так чтобы цифры в ячейках не повторялись и равенства были верными

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:01
    0
    56:8=9-2=3+4=1*7

    примерно так
  2. 12 сентября, 15:28
    0
    XX:X=X-X=X+X=X*X

    56:8=9-2=3+4=1*7