Решите!

log (x-5) снизу - подлогарифмическое) 2=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:25
    0
    Log2 (5-х) = 0

    log любой степени равняется 0, только тогда когда выражение под логорифмов равно 1

    5-х=1

    х=5-1

    х=4