Упростить х - 45 - 27.

а) х - 18; б) х + 72; в) х + 18; г) х - 72.

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:16
    0
    X-45-27=x-72

    a) x-18 б) х+72 в) х=-18 г) х=73

    x=18 х=-72
  2. 19 мая, 23:29
    0
    X-45-27=x - (45+27) = x-72