Решите пример с расписовая (413+196) : 7

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:31
    0
    1) 413

    +196

    =609

    2) 609/7=87

    (413+196) / 7=87
  2. 19 ноября, 00:54
    0
    59+28=87

    1] действие деление в скобках. 2]действие сложение