Найди значение выражения

(128+25) / 11

105 / (86-33)

9 (145-27)

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:34
    0
    (128+25) / 11=153/11=13 целых 10/11

    105 / (86-33) = 105/53=1 целая 52/53

    9 (145-27) = 9 (118) = 1062

    9 / (145-27) = 9/118