Помогите рушить пример расписовая решение:

(X+6) ² = (X-4) (X+4) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:51
    0
    Х²+12 х+36=х²-16-8

    х²-х²+12 х=-24-36

    12 х=-60

    х=-60:12

    х=-5