Найти значение вырожения (6 7 дробь15-1.4) : (2 4 дробь5+1.2)

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:48
    0
    (6 7/15 - 1,4) : (2 4/5 + 1,2) = (97/15 - 7/5) : (14/5 + 5/6) = 76"15 : 4 = 76/15 * 1/4 = 19/15