30 - ... = 74-50 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:27
    0
    30-6=74-50

    так как 30-6=24 и 74-50=24
  2. 9 ноября, 12:14
    0
    30-6=74-50 вот так надо