Упростите выражение:

в) 7/8 (-4/9) 2/7x

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:05
    0
    В) 7/8 (-4/9) 2/7x

    7/8 * (-4/9) = - 7/2*1/9=7/18

    7/18*2/7x=1/9*1/1x=1/9x