12 км 4 м скольуо это метров

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:38
    0
    1 км=1000 м 12*1000=1200

    1200+4 м=1204
  2. 30 апреля, 23:20
    0
    12 км 4 м = 12000 м + 4 м = 12004 м