Длина прямоугольника 13 см что на 4 см больше его ширины. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:11
    -1
    13-4=9 (см) - ширина

    13*9=117 (см) - площадь
  2. 19 ноября, 23:37
    +2
    1.13-4=9 см - ширина прямоугольника

    2. 13*9 = 117 см2 - площадь прямоугольника