Решение уравнения (x-5,95) : 1 17/28 = 2 13/25

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:35
    0
    X-5,95=1 17/28*2 13/25=35/28*63/25

    x-5,95=63/20

    x-5,95=3,15

    x=5,95+3,15

    x=9,1