Решите уравнение

(Х-7) ^2 = (х-13) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:38
    0
    (x-7) ² - (x-13) ² = 0

    (x-7-x+13) (x-7+x-13) = 0

    6 (2x-20) = 0

    2x=20

    x=10