К разности чисел а и 652 прибавь 252 при а равно 810; 652

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:43
    0
    (810-652) + 252=410

    (652-652) + 252=252
  2. 10 апреля, 00:34
    0
    (а-652) + 252

    а=810

    (810-652) + 252=410

    810-652=158

    158+252=410

    а=652

    (652-652) + 252=252

    652-652=0

    252+0=252