Составь выражение и найди их значения. Из разности чисел 910 и 674 вычти 236. К разности чисел а и 652 прибавь 252, при а = 810; 652

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:55
    0
    1) (910-674) - 236=0

    2) (а-625) + 252=?

    Если а=810, то (а-625) + 252 = (810-625) + 252=437

    Если а=652, то (а-625) + 252 = (652-625) + 252=279