Из разностичисел 910 и 674 вычти 236 к разности чисел аи 652 прибавь 252 при а = 810,652

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:33
    0
    1) 910-670-236=4

    2) а-652+252; а=810.652

    810.652-652+252=158.652+252=410.652
  2. 16 июня, 13:05
    0
    1) (910 - 674) - 234 = 0

    2) а = 810,652

    (810,652 - 652) + 252 = 279