Из разности чисел 910 и 674 вычти 236

к разности чисел а и 625 прибавить 252 при а = 810; 652.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:54
    0
    (910-674) - 236 = 0

    1) 910

    - 674

    236

    2) 236-236=0

    (а-625) + 252, если а=810, 652

    (810-625) + 252 = 437

    1) 810

    - 625

    185

    2) 185

    + 252

    437

    (652-625) + 252 = 279

    1) 652

    - 625

    27

    2) 252

    + 27

    279