Как решить 398,6-3,8.7,7+3:0,06

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:55
    0
    1) 3:0,06=50

    2) 3,8*7,7=29,26

    3) 50+29,26=79,26

    4) 398,6-79,26=319,34