Выполните действия наиболее простым способом, используя свойства вычитания:

(357+289) - 157=

(863+471) - 371=

643 - (243+398) =

876 - (398+476) =

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:40
    0
    1. 357-157+289=489

    2.471-371+863=963

    3.243+643-398=490

    4.876-476+398=798