Выполните действия наиболее простым способом, используя свойства вычитание: а) (357+289) - 157; б) (836+471) - 371; в) 643 - (243+398) ; г) 876 - (398+476)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:30
    0
    357-157+289=489

    471-371+836=936

    643-243+398=798

    876-476+398=798