Выподни действия наиболее простым способом использую свойста вычитания (357+289) - 157. (863+471) - 371. 643 - (243+398). 876 - (398+476).

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:40
    0
    (357+289) - 157 = (357-157) + 289=200+289=489

    (863+471) - 371=863 + (471-371) = 863+100=963

    643 - (243+398) = 643-243-398=400-398=2

    876 - (398+476) = 876-476-398=400-398=2