А как простым способом решить этот пример (863+471) - 371 и этот 643 - (243+398) и этот 876 - (398+476)

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:13
    0
    Простой способ, как легче

    (863+471) - 371=863+100=963

    643 - (243+398) = 400-398=2

    и этот 876 - (398+476) = 400-398=2