Выполните действия наиболие простым способом, используя свойства вычитания

а) (863+471) - 371 = б) 876 - (398-476) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:28
    0
    А) (471-371) + 863=963

    б) (876-476) - 398=400-398=2
  2. 6 апреля, 16:18
    0
    (863+471) - 371 = (863-371) + 471=963. 863 - (398-476) = 863-398-476=11