Из 2-х кг муки выходит 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1-ого ц муки? из 1 т муки?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:12
    0
    1) 100:2=50 (кг)

    2) 3*50=150 (кг)

    3) 1000:2=500 (кг)

    4) 500*3=1500 (кг)

    Ответ: 1500 кг.