из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? из1 т муки?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:30
    0
    1.3:2=1.5 (КГ) - выходит из 1 кг

    2.1 ц=100 кг-100*1.5=150 (кг) - из 1 ц

    3.1 т=1000 кг-1000*1.5=1500 (кг) - из 1 т

    ответ: 150 кг, 1500 кг