из 2 кг муки выходит 3 кг печеного хлеба сколько хлеба выйдет из 1 ц муки. из 1 т муки?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:15
    0
    2 кг мука-3 кг хлеб

    100 кг мука-Х кг хлеб

    Х=100*3:2=150 кг

    2 кг хлеб-3 кг хлеб

    1000 кг-Х кг хлеб

    Х=1000*3:2=1500 кг