Из 2 кг муки выходит 3 кг печеного хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? и 1 т муки?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:43
    0
    в 1 ц=100 кг то 100/2=50

    50*3=150 (кг) - хлеба.

    1000/2=500

    500*3=2500 (кг) - хлеба

    Ответ: 1500 кг, 150 кг.