23/3+39/2:4,5=2 х 3/5:0,1+4,2=21/6+61/2=? решите?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:29
    0
    X = ((23+39*10/30) / (45*2/30)) / 2=36 / (3*2) = 6

    (3/5) / 0.1+4.2=6+4.2=10.2