Как разделить 31824 на 78

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:39
    0
    31824:78 = 318 - 312 = 6, сносим 2 и 4, получаем ноль в ответе, 624 умножаем на 8. ответ: 408
  2. 27 ноября, 19:42
    0
    31824:78 = 318 - 312 = 6, сносим 2 и 4, получаем ноль в ответе, 624 умножаем на 8. ответ: 408