Найдите значения выражения

при х = 7

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:13
    0
    1) X ^ - 4 * X ^ - 2 = X ^ - 6; 2) X ^ - 6 : X ^ - 10 = X ^ (- 6 + 10) = X ^ 4; 3) при X = 7; 7 ^ 4 = 49 * 49 = 2401