Грузовик проехал 58 км. Что на 19 км. Меньше, чем проехала легковая машина. Какое расстояние проехала Легковая машина?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:37
    0
    58-19=39 (км) - проехала легковая машина.

    Ответ: 39 км проехала легковая машина.
  2. 4 июня, 03:19
    0
    1. 58+19=77 (км) - проехала легковая машина

    ответ: 77 км