Вычисли часное и сделай проверку 532770/59

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:18
    0
    532770:59=9030

    9030*59=532770

    532770:9030=59
  2. 6 мая, 03:34
    0
    532770/59=9030, а

    59*9030=532770