неполное часное 103 делитель 58 а остаток 33 неполное часное 0 делитель 65 а остаток 33

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:32
    0
    неполное часное 103 делитель 58 а остаток 33

    Делимое 6 007

    58·103+33=5 974+33=6 007

    6 007:58=103 (ост. 33)

    неполное часное 0 делитель 65 а остаток 33

    Делимое 33

    0·65+33=0+33=33

    33:65=0 (ост. 33)
  2. 22 января, 02:52
    0
    неполное часное 103 делитель 58 а остаток 33 103*58+33=6007

    неполное часное 0 делитель 65 а остаток 33 0*65+33=33