Решите уровнение: а) 6y-25=617 б) x+7x=104

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:33
    0
    6 у-25=617

    6 у=617+25

    6 у=642

    у=107

    х+7 х=104

    8 х=104

    х=13