Решение задачи из двух городов постоянно расстояние между которыми 1278 километров одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Один прошел 552 км а другой 90 км какое расстояние между поездами

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:54
    0
    1) 552+90=642 (км.) - прошли они вместе

    2) 1278-642=636 (км)

    ответ: 636 км. между ними
  2. 18 февраля, 16:16
    0
    1) 1278-552-90=636

    Ответ: 636 между поездами