Решите уравнения 155 - (20+у) = 62

140 - (20+у) = 47

170 (20+у) = 77

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:08
    0
    155-20-у=62

    135-у=62

    -у=62-135

    -у=-73

    у=73

    140-20-у=47

    120-у=47

    -у=47-120

    -у=-73

    у=73